Шкаф для хранения белых полков
8 876 ₴
- Под заказ
- Код: LHS380W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая детская полка является идеальным решением для хранения игрушек, книг и других безделушек, которое было разработано для потребностей самых молодых и сочетает в себе привлекательный внешний вид и с практическим применением. Книжный шкаф имеет 3 ящика на колесах, которые позволили бы вам безопасно вытащить хранимые сокровища вашего ребенка, и, кроме того, открытая полка - отличное место для демонстрации ваших любимых игрушек или книг, поощряющих творческое веселье и обучение. Современный дизайн стойки идеально сочетается с различными стилями детских интерьеров. Яркие цвета и эргономические формы дружелюбны для самых молодых пользователей, одновременно обнадеживая использовать полки. Детский книжный шкаф из твердого MDF поможет поддерживать порядок в комнате и создать привлекательное место для игры и учиться.
Размеры: 102 x 30 x 60 см (ширина x глубина x Высота)
Загрузить макс. 45 кг
Грузоподъемность для шкафа: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343021492 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 25,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Количество ящиков | 3 |
| Краткое описание | Современная и функциональная детская полка, шкаф для хранения игрушек, книги с тремя ящиками на колесах и открытой полкой |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LHS380W01 |
| Общая высота | 60 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 102 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 876 ₴











