Rock Strach 6 -уровни деревенский 187 см. Лофт
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LLS101B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мы представляем книжный шкаф, который принесет деревенское очарование в вашу гостиную, офис или спальню. Этот впечатляющий книжный шкаф изготовлен из блэк -метала и деревенской коричневой Атобасовой щиты, что дает ему вневременный дизайн. Благодаря 6 полков, вы можете организовать свои сокровища, такие как марки, старые книги или открытки, и рассказать свои захватывающие истории. Книжный шкаф изготовлен из высококачественного сопоставленного доска и прочной стали, что гарантирует его долговечность. Это также очень практично, благодаря регулируемым ногам он может стоять прямо даже на слегка неровной поверхности, и структура обеспечивает общую прочность нагрузки до 50 кг. Установка -это не так, благодаря простым инструкциям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343024370 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебели и металла, практичный и вместительный книжный шкаф с деревенскими полками. |
| Материал | Металлический сопоставщик |
| Номер SKU | LLS101B01 |
| Общая высота | 187,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴










