Угловая полка 4 белых полки 129 см
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LBC42WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловой книжный шкаф с 4 полками, идеально подходящими для любой комнаты в вашем доме. Идеально подходит для ванной, кухни, офиса, гостиной, спальни, коридора или детской комнаты. Вечная белая и простая форма делает шкаф с полками, подходящим для любого стиля интерьера. Все края постоянного шельфа запечатаны, что делает их красивыми, гладкими и не выжимает. Мебель устойчива к истиранию и царапинам и легко чистить. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Грузоподъемность каждой полки - 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880301522 |
| Краткое описание | Угловой книжный шкаф с 4 полками идеально подходит для любой комнаты и интерьера - универсальный, белый. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | LBC42WT |
| Общая высота | 129,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 30 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴








