Узкая лестничная полка 5 уровней лофт 170 см
3 220 ₴
- Под заказ
- Код: LLS109B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкая пятиуровневая полка, бесплатный промышленный стиль, винтажный, деревенский, чердак или минималистский из коллекции Vasagle. Все украшения, украшения и сувениры, которые вызывают улыбку на вашем лице, заслуживают особого демонстрации. Книжный шкаф с лестницей с полками в деревенском коричневом цвете будет идеально подходит для этой задачи. Полки имеют повышенные края сзади, что защищает предметы от падения. Дизайн металла и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели. Книжный шкаф характеризуется универсальностью, поэтому он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису, офису, ванной комнате или кухне. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Расстояние между полками - максимум 33 см. Нагрузка на полку - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343025353 |
| Краткое описание | Узкая лестница в чердаке, промышленный стиль для мелких предметов, украшений и сувениров, в коричневом черном. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLS109B01 |
| Общая высота | 170 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 33,8 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴









