Книжный шкаф 4 горизонтальный сайт для книг LOFT 56 см.
4 673 ₴
- Под заказ
- Код: LLS054X01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лестничная полка, сделанная в деревенском стиле, винтажном, промышленном, лофте или минималистском. Полки стойки стабильны, поэтому мы можем положить книги, цветы в вазы или кастрюли, декоративные фигурки, детские игрушки и фоторадры. Книжный шкаф характеризуется универсальностью и функциональностью, он идеально соответствует гостиной, спальне, коридору, офису, офису и 4 полки поможет нам получить доступ к нашим любимым вещам. Дизайн металла и регулируемые ножки обеспечивают стабильность мебели. Идеально сложенные элементы рамы и деревенское связывание полков придадут вашему интерьеру уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Расстояние между полками - 34 см
Максимум Нагрузка - 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343105505 |
| Краткое описание | 4-уровневый, отдельно стоящий, лестница, промышленность, книжный шкаф в стиле чердака для книг и украшений чердак. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LLS054x01 |
| Общая высота | 137,5 см |
| Общая глубина | 34 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴







