Книжный книжный шкаф 6 уровней стоят 97 см.
4 527 ₴
- Под заказ
- Код: LBC63WT
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У вас уже достаточно обычных книжных шкафов? Если это так, у вас есть возможность дать вашему дому немного больше персонажа благодаря этому уникальному книжному шкалу. На 6 отсеках вы найдете много места для ваших повседневных вещей и фотографий, книг или игрушек. Книжный шкаф, изготовленный из мебельных досок хорошего качества, который в течение многих лет станет отличным дополнением к вашей комнате. Полка также можно использовать в качестве: шкаф для документа в офисе, книжный шкаф для детской комнаты для книг для книг. Каждая полка имеет емкость до 15 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880333905 |
| Краткое описание | Сделано из твердой мебельной доски, практического и долговечного книжного шкафа современного стиля |
| Материал | Мебель |
| Номер SKU | LBC63WT |
| Общая высота | 97,5 см |
| Общая глубина | 29 см |
| Общая ширина | 97,5 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴








