Кофейный индустриальный чердак на кофейный столик 88 см
5 660 ₴
- Под заказ
- Код: LCT88X
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пригласите своих друзей на веселую послеобеденную настольную игру или вечер фильма, этот большой круглый стол с диаметром 88 см станет идеальным компаньоном, в котором вы можете комфортно играть в шашки и есть закуски и напитки. Стол очень долговечен и имеет емкость до 100 кг. Стол, сделанный в деревенском стиле, винтаж и минималистский. Соответствующие размеры стола обеспечивают достаточно места для кофейных чашек, ноутбука, дистанционного управления телевизором и подноса с закусками. Мебель в стиле лофта - последний модный крик. Стол определенно вписывается в декор многих комнат. Дизайн металла обеспечивает стабильность мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357659 |
| Краткое описание | Изготовленная из стали и сплошной мебельной пластины, практическая круглая скамья в стильной обстановке. Практическая форма и твердое изготовление заставляют столик служить вам годами. |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LCT88X |
| Общая высота | 47 см |
| Общая глубина | 88 см |
| Общая ширина | 88 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | лофт |
Информация для заказа
- Цена: 5 660 ₴









