Кухонный стол с держателями бутылок 110 см
7 422 ₴
- Под заказ
- Код: LBT013B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный барный стол для кухни и столовой. В деревенском коричневом и черном цветах. Он имеет 2 полки для бутылок и 2 профессиональных очков для очков - эстетика сочетается с функциональностью. Топ 110x40 см предлагает достаточно места для приготовления напитков или еды. Предмет мебели идеально вписывается в интерьер типа: чердак, промышленная, винтажная, деревенская, минималистская, современная. Стол был сделан из материалов высочайшего качества, поэтому он твердый и долговечный - он будет служить много лет. Благородная сопоставка и стальная конструкция с усиливающейся перекладиной заставляет таблицу можно загрузить до 110 кг. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность и безопасность, даже на слегка неровной поверхности. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343108254 |
| Краткое описание | Барный стол с бутылками и очками, в деревенском коричневом и черном цветах, промышленном и чердаке. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LBT013B01 |
| Общая высота | 90 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 7 422 ₴







