Установите таблицу + две скамейки для кухни лофт 110 см
12 596 ₴
- Под заказ
- Код: KDT070B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор кухни и столовой включает в себя: промышленный стол и две скамейки в том же стиле. Столовая в деревенском коричневом и черном цвете предоставит вам незабываемые моменты счастья: собирайте свою семью за этим столом в столовой и поделиться сообщениями со всего дня. Топ 110x70 см предлагает достаточно места, чтобы завершить эти волшебные моменты с вкусной едой. Тем не менее, две скамейки, размеры 97x30 см, могут вместить 4 человека. Предмет мебели идеально вписывается в интерьер типа: чердак, промышленная, винтажная, деревенская, минималистская, современная. Мебель изготовлена из материалов высочайшего качества, поэтому они твердые и долговечные. Благородная сопоставка и стальная конструкция с укрепляющейся поперечной штангой делает как стол, а скамья могут нести до 100 кг. Регулируемые ноги обеспечивают стабильность и безопасность. Мебель для самообеспечения. Толщина стали: таблица - 40x40 см, скамейка - 20x20 см. Высота таблицы - 75 см, скамейки - 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343013497 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 27 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Столовая и кухонный комплект - стол с двумя скамейками в промышленном, чердаке, коричневом стиле. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KDT070B01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 70 см |
| Общая ширина | 110 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Подробные измерения | Скамья: 50/97/30 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 12 596 ₴










