Шкаф 3 ящики деревенский коричневый чердак
6 936 ₴
- Под заказ
- Код: BBK143X01V1
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практический гардероб в деревенском коричневом - это универсальный предмет мебели, который будет работать для различных интерьеров, таких как ванная комната, гостиная, зал, столовая или кухня. Три вместительные ящики позволят вам хранить множество вещей в заказе своей мечты и головы. За дверью есть две регулируемые полки, которые могут быть адаптированы к вашим потребностям, а весь предмет мебели был сделан из копы. Характерный цвет комода добавит тепло и настроение, введя уютную атмосферу в любую комнату, а простой дизайн приведет к тому, что шкаф соответствует интерьеру в деревенском, чердаке, винтажном, промышленном и минималистском стиле. Содержание упаковки содержит дополнительные 2 x не -скользящие наборы, 1 x монтажный комплект, 1 x инструкция.
Размер продукта: 60 x 30 x 80 см (длина x ширина x высота)
Общая максимальная статическая нагрузка: 20 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343022635 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 22,9 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Шкаф для комостей комостей с 3 ящиками и 2 регулируемыми полками за дверью в деревенском коричневом цвете для ванной комнаты, гостиной, коридовой, столовой, кухни |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBK143X01V1 |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 936 ₴









