Промышленное шкаф для черного салона 80 см. Лофт
8 812 ₴
- Под заказ
- Код: LSC102B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закрытый шкаф с полкой, изготовленной в промышленном, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Благодаря регулируемым ногам, шкаф стабилен, поэтому мы можем положить его рядом с кроватью, держащей все необходимые вещи на нем. Таблица прикроватного, идеально подходит для хранения книг, будильников, цветов в кастрюле, мы также можем отобразить на них наши красивые фотографии. Книжный шкаф идеально подходит для офиса или гостиной, а также на кухне. Шкаф определенно вписывается в декор многих комнат. Мы также рекомендуем это для гостиной и кухни. Дизайн металла и прочный MDF обеспечивают прочность и прочность мебели. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом. Грузоподъемность таблицы: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343015705 |
| Краткое описание | Универсальный черный шкаф с топ -топ -топ -топ идеально подходит для гостиной, спальни, кухни, офиса или коридора. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC102B01 |
| Общая высота | 76 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 8 812 ₴











