Универсальный шкаф с коричневым ящиком 70 см.
8 893 ₴
- Под заказ
- Код: LSC86BX
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вам нужно больше места для хранения гостиной, спальни или коридора на вашей кухне? Этот буфет предлагает много места для хранения и является идеальным дополнением к вашему интерьеру. Шкаф с ящиком имеет регулируемые ножки, которые обеспечат стабильность мебели даже на слегка неровном этаже. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка на поверхность - 30 кг
Статическая способность полки внутри шкафа - 10 кг
Статическая грузоподъемность ящика - 5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880399376 |
| Краткое описание | Покрытие шкафа с ящиком промышленного стиля, в деревенском коричневом. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC86BX |
| Общая высота | 80 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 8 893 ₴









