Шкаф с полками для деревенского вина коричневый 100 см.
12 919 ₴
- Под заказ
- Код: LSC094B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный буфет, шкаф буфета, банкетный стол - только ваше воображение ограничивает использование этой уникальной мебели! Комод имеет 9 отсеков, посвященных вину, двум шкафам с дверями, одной открытой полкой и двумя уровнями столешниц. Деревенский коричневый и черный цвет и простой дизайн заставляют шкаф соответствовать интерьерам в промышленных, чердак, деревенском, винтажном или минималистском стиле. Дополнительным преимуществом является тот факт, что на участке есть регулируемые ножки, которые обеспечат стабильность мебели даже на слегка неровном этаже. Крамо ящика не только введет в ваш пространство порядок и заказ, но и даст уникальный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Статическая нагрузка столешницы - 30 кг
Статические максимальные уровни других уровней - 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343016191 |
| Краткое описание | Полка с отсеками для вина и закрытых шкафов, в промышленном стиле, в деревенском коричневом цвете. |
| Материал | MDF Metal |
| Номер SKU | LSC094B01 |
| Общая высота | 81,4 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 12 919 ₴







