Набор из 2 сплошных лофт -стульев Hokers
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LBC078B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный набор шт -стульев, изготовленных из MDF и стальной гарантии безопасности, и в то же время уникальный промышленный стиль. Благодаря подборам и эргономическому сопротивлению (угол наклона: 103 °), стулья обеспечивают удобное положение сидения во время встречи с друзьями, семьей или моментом для себя. Набор Hokers, благодаря дополнительным подборам, позволит им соответствовать людям разной высоты, прокладки делают их не -SLIP и обеспечат стабильное и безопасное сиденье, дополняя их уникальным внешним видом каждый бар или кухонный остров.
Остановка измерения: 45,4 x 45,4 x 102,2 см (глубина x ширина x высота)
Размер сиденья: 34 x 34 см (глубина x ширина)
Высота сиденья (от земли): 74 см
Высота подног (от земли): 30,5 см
Назад высота (с сиденья): 28,2 см
Размер спинки: 34 x 15 см (ширина x высота)
Угол наклона: 103 °
Максимальная статическая нагрузка на стул: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042183 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 15,6 кг |
| Высота места | 74 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 34 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 2 сплошных лофт -хокерс. Набор из 2 барных стульев с спинкой под идеальным углом на 103 ° для идеального расслабления, изготовленного из МДФ и стали в деревенской части. |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBC078B01 |
| Общая высота | 102,2 см |
| Общая глубина | 45,4 см |
| Общая ширина | 45,4 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴











