Коричневые и белые стулья столовой установлены 2 шт.
5 481 ₴
- Под заказ
- Код: LDC092W01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор двух стульев для столовой в стиле промышленной в стиле является идеальным комбинацией удобства, долговечности и современного дизайна, которые будут работать в столовой, в гостиной или кухне. Эргономичный угол 102 ° между спинкой и сиденьем обеспечивает удобное положение, поддерживая спину и обеспечивая расслабление. Сплошная стальная рама и высококачественная гарантировая сиденья для дипозиции и безопасное использование, а нижняя поперечная рубашка дополнительно укрепляет конструкцию. Гладкая поверхность облегчает очистку - просто протрите влажной тканью, чтобы удалить пятна. После еды стула вы можете комфортно скользить под столом, что позволяет сохранить пространство и поддерживать заказ. Промышленный стиль добавляет характер к интерьерам, что делает эти стулья практическим и стильным выбором для каждого современного дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170022 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12 кг |
| Высота места | 45,4 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 39,2 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор двух кухонных стульев в цветах пшеницы коричневого и белого, изготовленного из металлической конструкции и тарелок MDF в промышленном стиле, идеально подходящей для столовой, кухни, гостиной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LDC092W01V1 |
| Общая высота | 87,1 см |
| Общая глубина | 46,6 см |
| Общая ширина | 36 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴







