Обитый стул с подлокотниками
6 774 ₴
- Под заказ
- Код: LDC087G01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обитое кресло с столовой с подлокотниками - это идеальное сочетание комфорта и стиля, идеально подходящее для любого интерьера. Широкий сиденье и подушка толщиной 7 см, заполненная пеной высокой плотности, обеспечивают удобное сидение в течение длительного времени. Гладкая, бархатистая обивка не только приятна на ощупь, но и дышащую, что увеличивает комфорт использования. Тонкие стеганые полосы добавляют элегантность, а слегка наклонные, черные металлические ножки представляют современный акцент в выбранном интерьере. Стул не только стильный, но и практичный - сильные ноги с регулируемыми ногами обеспечивают стабильность даже на неровных этажах и защищают их от царапин. Он отлично работает в столовой, в офисе рядом с столом или даже на балконе, создавая идеальное место для отдыха.
Размеры: (глубина x ширина x высота)
- Всего: 60 х 62,5 х 85 см
- Сиденье: 45,5 x 49 x 50 см
Статическая нагрузка емкость: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343106922 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 6,5 кг |
| Высота места | 50 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Глубина места | 45,5 см |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Современное кресло для столовой с широким сиденьем, бархатным серого крышкой и металлическими ногами также будут идеальными в качестве кресла для офиса, гостиной, спальни |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал | Деревянная металлическая бархатная пена |
| Номер SKU | LDC087G01V1 |
| Общая высота | 85 см |
| Общая глубина | 60 см |
| Общая ширина | 62,5 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
| Ширина места | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 774 ₴









