Металлические настенные полки устанавливают 2 шт.
1 697 ₴
- Под заказ
- Код: LFS02BK
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2 металлических настенных полков в промышленном стиле идеально подходит как решение для людей, которые ценят современный дизайн и функциональность. Треугольная структура черного металла и твердой ретикулярной поверхности обеспечивает долговечность и стабильность, выдерживая нагрузку до 15 кг. Десять съемных крючков позволяют удобно хранить ключи, кухонные аксессуары или украшения, а просторные полки идеально подходят для демонстрации украшений, книг или специй. Благодаря своему универсальному дизайну, они хорошо сочетаются в спальне, гостиной, кухне или коридоре. Легкая установка позволяет быстро организовать пространство, устраняя беспорядок и добавляя стильный персонаж в интерьер. Прочные материалы гарантируют долгую жизнь, а промышленный стиль придает комнатам современный, сырой вид. Идеальное сочетание эстетики и практичности для каждой договоренности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880390601 |
| Весы | 1,42 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Черные висящие полки с дополнительными крючками в форме 10 с и сеткой, промышленным рисунком, идеально подходящим для гостиной, спальни, кухни, коридоров |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LFS02BK |
| Общая высота | 13 см |
| Общая глубина | 12 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | черный |
| Подробные измерения | Маленькая полка: 30/30/12 см |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 697 ₴








