Белая кухонная полка 6 уровней
6 468 ₴
- Под заказ
- Код: KKS024W09
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональный кухонный оборот - лучший способ поддерживать порядок и максимальное использование пространства. Благодаря 6 вместительных полков и 6 с -образных крючков, все необходимые кухонные аксессуары и оборудование всегда под рукой. Три лучших полков идеально подходят для хранения специй, в то время как нижние будут размещать более крупные устройства, такие как миксер или фритюрник. Регулируемая средняя полка позволяет настроить высоту на ваши потребности, что позволяет удобно хранить как мелкие, так и большие предметы. Стабильная стальная конструкция обеспечивает долговечность и сопротивление нагрузки, а регулируемые ножки гарантируют баланс даже на неровной поверхности, защищая пол от царапин. Современный дизайн означает, что книжный шкаф идеально сочетается с любым интерьером, добавляя функциональность и эстетику. Идеально подходит для кухни, в которой учитываются как стиль, так и эргономика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343042046 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Функциональный высокий книжный шкаф из MDF и стальной конструкции с 3 нижними большими полками и 3 более узкими ORA в верхней части 6 крючков, идеально подходящих для каждой кухни |
| Максимальная нагрузка | 38,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS024W09 |
| Общая высота | 167 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | бежевый белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 468 ₴











