Кухонный шкаф с 4 розетками
6 614 ₴
- Под заказ
- Код: KKS196K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная кухонная полка с розетками является идеальным решением для людей, которые ищут заказ и функциональность на кухне с ограниченным пространством. Благодаря интегрированной полосе мощности с 4 розетками, которые могут быть установлены слева или вправо, благодаря которой использование кухонной техники становится чрезвычайно удобной. Полка оснащена сплошной стальной рамой, прочными винтажными полками и регулируемыми ногами обеспечивает стабильное место для микроволновой печи, тостера или других устройств. Две глубокие металлические корзины идеально подходят для хранения фруктов, а 6 крючков будут разместить необходимую кухонную посуду. Полки с глубиной 35 см устанавливаются на оптимальной высоте, предлагая дополнительное пространство для пластин, банок или меньшего оборудования. Это идеальное решение, которое не только организует пространство, но и добавляет стильную кухню.
Размеры: 35 x 80 x 93,5 см (глубина x Ширина x Высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343178066 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 12,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Краткое описание | Практический стоящий маленький книжный шкаф с силовой полосой, 6 крючков, 4 полки и 2 сетчатые корзины, идеально подходит для кухни с ограниченным пространством |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | KKS196K01 |
| Общая высота | 93,5 см |
| Общая глубина | 35 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 614 ₴








