Мобильная узкая тележка с 5 полками чердак
2 828 ₴
- Под заказ
- Код: LRC034B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая кухонная коляска на колесах с 5 уровнями позволяет максимально использовать вертикальное пространство на кухне, ванной комнате, домашнего офиса или углубления в спальне и гостиной. Глубина 13 см позволяет легко поместиться в узкие пространства, предлагая много места для хранения, 5 уровней, включая 4 полки с поднятыми краями и 1 открытый, позволяет безопасному и удобному заказу бутылок, банок и небольших аксессуаров. Воздушные полки с вентиляционными отверстиями обеспечивают достаточную циркуляцию воздуха, предотвращение влаги, а также стальной рамы и износа MDF обеспечивают долговечность и стабильность. Благодаря вращающимся колесам и боковой ручке, тележка может быть удобно перемещена и размещена там, где это наиболее необходимо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343185637 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Коляска глубиной 13 см, 4 сетчатые полки с возвышенными краями, стальная рама, MDF, боковая ручка и 4 вращающихся колеса, идеально подходящие для узких пространств на кухне, ванная комната |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LRC034B01 |
| Общая высота | 99,6 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 45,4 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴









