Черная полка телескопа в ванной комнате
1 698 ₴
- Под заказ
- Код: BCB001B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Книжный шкаф для угловой телескопической ванной комнаты из нержавеющей стали - это практическое и универсальное решение для организации пространства в ванной. Благодаря корректировке вы можете легко адаптировать его высоту к своим собственным потребностям и размерам комнаты от 85 см до 305 см. Книжный шкаф предлагает 3 крючка и 4 жирных треугольных полок, сделанных из пластика PP, которые устойчивы к влаге и увеличивают способность нагрузки до 3 кг. Черные цвета идеально подходят для современных ванных комнат, и, кроме того, он сэкономит место и сохранит желаемый заказ.
Регулируемая высота: 85 см - 305 см
Размер треугольного подноса: 25 см, 25 см, 35 см
Максимальная грузоподъемность каждого подноса: 3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343027586 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | нержавеющая сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Угловая полка ванной комнаты с подносами из металла и пластика, функциональных и стильных для необходимых аксессуаров для ванной комнаты с регулировкой высоты |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластиковая нержавеющая сталь |
| Номер SKU | BCB001B01 |
| Общая высота | 305 см |
| Общая глубина | 25 см |
| Общая ширина | 35 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴









