Стойка для ванной комнаты с шкафом и ящиком 154 см
9 378 ₴
- Под заказ
- Код: BBC67WT
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот книжный шкаф в ванной комнате - все, что вам нужно в вашей ванной комнате - 3 полки, ящик и закрытый шкаф в одной мебели! Туалетные принадлежности, средства по уходу и аксессуары для ванной комнаты найдут свое место в закрытом двухуровневом шкане. Тем не менее, продукты, которые мы хотим иметь под рукой или просто представляют собой украшение, могут быть установлены на открытых полках. Кроме того, вместительный ящик будет разместить все мелочи. Стойка в ванной комнате была сделана из прочного MDF (класс E1), благодаря которой она устойчива к плесени и влаге и легко чистить. Шкаф не только введет заказ и заказ в вашей ванной комнате, но и даст ему элегантный стиль. Мебель для самостоятельной сборки - подробные графические инструкции приведут пользователя без какого -либо шага за шагом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880357727 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 21 кг |
| Высота ноги | 9,3 см |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Современная ванная или кухонная стойка в белой 154 см. |
| Материал | MDF |
| Номер SKU | BBC67WT |
| Общая высота | 154 см |
| Общая глубина | 32,5 см |
| Общая ширина | 60 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 378 ₴








