Шкаф для ванной комнаты с зеркалом из трех частей
9 362 ₴
- Под заказ
- Код: BBK126W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для ванной комнаты с 3 зеркальными дверями является идеальным решением для современных ванных комнат, обеспечивающих функциональность и стиль. Благодаря 2 розеткам переменного тока и 2 портам USB внутри, вы можете легко загрузить сушилку, бигуди, электрическую зубную щетку или бритву. Дополнительная висящая корзина позволяет хранить трифракты, а держатель сушилки облегчает использование быстро и удобно. Зеркальный шкаф, оснащенный легкой полосой, обеспечивает отличное освещение, которое облегчает ежедневное уход за кожей и макияж. Полки, спрятанные за зеркальной дверью, позволяют дискретно хранить косметику, поддерживать порядок и эстетику. Дополнительная открытая полка внизу является идеальным местом для повседневных аксессуаров, обеспечивая легкий доступ к необходимым предметам. Элегантный дизайн шкафа придает ванной комнате современный и упорядоченный внешний вид, и в то же время вносит большую гибкость и удобство в использовании.
Размеры: 16,5 x 70 x 75 см (глубина x Ширина x Высота)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343140940 |
| Весы | 16 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Современный висящий шкаф с освещением, зеркалом и встроенными в 2 гнездах AC 250 В и 2 портами USB |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | MDF Металлическое стекло |
| Номер SKU | BBK126W01 |
| Общая высота | 75 см |
| Общая глубина | 16,5 см |
| Общая ширина | 70 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 9 362 ₴









