Зеркало для ванной комнаты висячи
3 638 ₴
- Под заказ
- Код: LHC002
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф с зеркалом с двойной дверью прикреплен к стене над раковиной. Он идеально подходит для небольших ванных комнат и предоставляет много места для всех видов гигиенических статей. Кроме того, он оснащен полкой, где вы можете положить небольшие припасы для купания. Креал изготовлен из высококачественной водонепроницаемой мебели. Полка будет отличным дополнением к вашей ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880320608 |
| Краткое описание | Сделано из твердой мебельной доски, практической и прочной белой полки ванной комнаты |
| Материал | Металлическая мебельная тарелка |
| Номер SKU | LHC002 |
| Общая высота | 58 см |
| Общая глубина | 13 см |
| Общая ширина | 56 см |
| Оттенки | белый крем |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Boho Classic Modern |
Информация для заказа
- Цена: 3 638 ₴










