Шкаф для обуви с 6 серыми контейнерами
2 247 ₴
- Под заказ
- Код: LPC033G01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обувь стойка с 6 коробками, размером 30 х 40 х 30 см, является практическим и эстетическим решением для хранения до 24 пар обуви. Идеал подходит для коридора, гардероба, спальни или коридора - прозрачная закрытая дверь защищает от пыли и влаги и в то же время обеспечивает хорошую видимость содержания. Конструкция, основанная на сплошной стальной раме и прочными пластиковыми панелями с прочными разъемами, гарантирует грузоподъемность до 5 кг для каждой камеры. Боковые крючки позволяют вам вешать мешки, зонтики или поводки, увеличивая функциональность системы. Шкаф может быть настроен на различные системы или разделен на две независимые единицы, адаптируя их к пространству и потребностям. Специальные отверстия вентиляции в двери предотвращают накопление ароматов, что делает коробки идеальным выбором для современных, упорядоченных интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343317816 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Модульная обувь для обуви с 6 коробками из пластика для хранения обуви с возможностью добавления полков в коробку, 5 крючков, идеально подходит для коридоров, спальни и гардероба |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластиковая сталь Abs |
| Номер SKU | LPC033G01 |
| Общая высота | 94 см |
| Общая глубина | 32 см |
| Общая ширина | 83 см |
| Оттенки | серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 247 ₴








