Обувь стеллажи 8 уровней деревенский коричневый
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: LBS012B01V1
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-уровневая обувь для обуви с 7 металлическими сетчатыми полками и верхней полкой содержит от 32 до 40 пар обуви, что эффективно помогает организовать пространство в коридоре, спальне или гардеробе. Верхняя полка позволяет удобно надеть клавиши, сумки, украшения или фотографии, увеличивая функциональность мебели. Структура, основанная на стальной раме, плотной сетке и прочной плате MDF, обеспечивает стабильность и долговечность даже при интенсивном использовании. Регулируемые ноги заботятся о правильном выравнивании, независимо от типа субстрата. Стойка также может быть использована в качестве временного организатора в других комнатах, предлагая дополнительное место для хранения. Он работает везде, где порядок, удобство и современная форма, соответствующая повседневным потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343026435 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 8 |
| Краткое описание | Обувь стойку с 8 металлическими сетчатыми полками, в которых будет размещена 32-40 пар обуви с верхней полкой MDF, регулируемыми ногами и дополнительным пространством для хранения в различных комнатах |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | LBS012B01V1 |
| Общая высота | 152 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴








