Модульный набор книжных шкафов из 16 коробок
3 864 ₴
- Под заказ
- Код: LPC443W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная система полков с 16 кубиками является универсальным решением для хранения обуви, одежды, книг и других предметов. Возможность любой конфигурации позволяет адаптировать форму стойки к разным пространствам - от квадратного гардероба в гостиной или спальне, через прямоугольную планировку в коридоре, до структуры в форме лестницы под лестницей. Каждая камера оснащена дверью, которая эффективно защищает содержание от пыли и сохраняет порядок, и благодаря крючкам они всегда остаются закрытыми. Водонепроницаемые пластиковые панели облегчают очистку - все, что вам нужно, это влажная ткань для удаления грязи. Легкая конструкция обеспечивает быстрое разборку и удобное перемещение шкафа в любое место. Вечный дизайн и нейтральные цвета заставляют мебель вписаться в любой интерьер, обеспечивая стильное и функциональное пространство для организации объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343261263 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Практический 16-сплоченный организатор с узкой дверью для хранения игрушек, одежды, обуви с возможностью разделения на небольшие полки, идеально подходит для коридоров, шкафов, спальни |
| Максимальная нагрузка | 4,5 кг |
| Материал | ABS PP проволока |
| Номер SKU | LPC443W01 |
| Общая высота | 123 см |
| Общая глубина | 31 см |
| Общая ширина | 123 см |
| Оттенки | кремовый |
| Подробные измерения | Одиночный куб: 30/30/30 см. |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | Квадрат |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴







