Широкий шкаф для обуви 2 уровня 100 см
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: LBS078K01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для обуви с двумя барами - это практичный способ организовать пространство в коридоре. Две просторные полки длиной 100 см будут размещать 8-10 пар обуви, обеспечивая удобное хранение обуви. Верхняя полка может быть использована в качестве места для мешков, украшений или других мелочей, создавая аккуратный и эстетический вход в дом. Сплошная конструкция металла и прочного MDF выдерживает нагрузку до 90 кг, что позволяет вам сесть с комфортом сесть при нажатии обуви. Промышленный дизайн и элегантная отделка делают мебель современную, чердак и классические интерьеры. Практикуйте и стиль в одном - идеальное решение для каждого коридора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283500 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 10,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Обувь полка из MDF в цветах серого и 2 металлической решетки, идеально подходит для зала, зала, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | MDF Metal Stal |
| Номер SKU | LBS078K01 |
| Общая высота | 45 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | черный серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴








