Набор из 6 контейнеров из белых туфель
2 570 ₴
- Под заказ
- Код: LSP205W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Организация обуви никогда не была такой простой благодаря шкафу для обуви с 6 интегрированными коробками. Изготовленный из высококачественного пластика PP, он долговечен и на 30% более устойчив, чем стандартные обувные коробки, что гарантирует долговечность и надежность. Прозрачная дверь PS обеспечивает превосходную видимость контента, а вентиляционные отверстия в обратном направлении ухаживают за циркуляцией воздуха, сохраняя обувь свежей и свободной от неприятных запахов. Дизайн складывания обеспечивает легкое хранение в гардеробе или транспортировке во время удаления. Верхняя часть шкафа предлагает дополнительное место для хранения предметов повседневного веса весом до 2,5 кг. Водонепроницаемый материал облегчает очистку - все, что вам нужно, это влажная ткань. Современный дизайн и оптическая легкость заставляют шкаф гармонично вписаться в любой интерьер, от коридора до гардероба, помогая ввести порядок и заказ дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343160184 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 4,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 6 |
| Краткое описание | Модульный набор из 6 лиместных прозрачных белых, закрытых ящиков с дополнительными вентиляционными отверстиями, которые позволяют распространять воздух хранимых предметов |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полипропилен полистирол |
| Номер SKU | LSP205W01 |
| Общая высота | 17 см |
| Общая глубина | 35,5 см |
| Общая ширина | 25,5 см |
| Оттенки | прозрачный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Да |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴










