Шкаф для обуви 15 полков дуб с синими банками
6 452 ₴
- Под заказ
- Код: LHS015T60
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эмандная и сплошная обувь с 15 открытыми отсеками обеспечивает удобный способ организовать обувь и быстрый доступ к каждой паре. Просторные камеры достаточно глубоки, чтобы вместить еще большие мужские туфли. Мягкое сиденье гарантирует комфорт при надевании обуви, и благодаря креплению липучки их можно легко удалить. Наволочка съемная и подходит для мытья, что облегчает поддержание чистоты скамейки. Универсальный дизайн будет работать в разных местах: как практическая скамейка для обуви в коридоре, функциональная полка хранения в гостиной или удобная скамейка у кровати в спальне. Элегантность и практичность этой мебели введут порядок и стиль любому выбранному интерьеру.
Размеры: 30 x 105 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343044194 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 19,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 15 |
| Краткое описание | Просторная обувная скамейка из сплошного MDF и мягкого пены и сиденья ткани с бельцом имитацией в серых цветах, идеально подходит для коридора, гардероба |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LHS015T60 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 105 см |
| Оттенки | коричневый серый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 452 ₴









