



Шкаф для обуви 12 полков натуральный бежевый
6 289 ₴
- Под заказ
- Код: LHS012K04
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначенная для функциональности, полка для обуви с 12 отсеками идеально подходит для организации обуви и других аксессуаров. Регулируемые и съемные боковые полки позволяют соответствовать пространству с отдельными потребностями, а 6 прокладков на дне защищает пол от царапин. Мягкое сиденье обеспечивает комфорт при накладке обуви, и благодаря липучке подушка остается на месте и может быть легко удалена. Покрытие льна удаляется и подходит для мытья, что облегчает чистоту. Универсальный дизайн означает, что полка будет работать как скамейкой для обуви в коридоре, практической полкой в гостиной, так и удобным диваном в конце кровати в спальне. Этот дизайн будет соответствовать ожиданиям даже самых требовательных пользователей.
Размеры: 30,3 x 104 x 48 см (глубина x ширина)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170060 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Обувь из твердого МДФ и мягкого пенопластового сиденья и льняного покрытия, идеально смешивается в любой коридор, гардероб |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS012K04 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | бежевый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 289 ₴


