



Шкаф для обуви с сиденьем из 9 полков крема
4 673 ₴
- Под заказ
- Код: LHS009K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви с пенопластовым сиденьем имеет 9 вместительных отсеков, а функциональные боковые полки могут быть отрегулированы и удалены, что облегчает регулировку пространства для ваших потребностей и позволяет хранить высокие обувь, коробки и другие предметы. Чтобы защитить пол от царапин, под шкафом были помещены 6 колодок под шкафом. Подушка для сидения с крепежными деталями легко разобрать, а наволочку можно легко удалить, скользят замок и промытый. Благодаря своей универсальности он может выступать в качестве шкафа для обуви в коридоре, полки для хранения в гостиной или скамейке в конце кровати в спальне. Кремовый цвет шкафа подходит для интерьеров в промышленном стиле, винтажном, минималистском или современном.
Размеры: 30,3 x 78,5 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343170268 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 9 |
| Краткое описание | Практический шкаф из MDF в сливочных цветах с мягким пеной съемным сиденьем и 9 емкость |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS009K01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 78,5 см |
| Оттенки | кремовый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленная классика |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴


