Большой белый шкаф с сиденьем
5 481 ₴
- Под заказ
- Код: LHS130W14
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви имеет 3 емкости, которые позволяют организовать обувь или другие безделушки, а поднятая коробка передач 7 см под сиденьем предлагает место для шляп, шарфов, перчаток или даже книг. Открытые вместительные отсеки могут вместить до 8 пар обуви или других спортивных предметов, обеспечивая легкий доступ. Сиденье, которое с пеной толщиной 4 см и покрытое прочным материалом ГП, гарантирует комфорт во время сидения, но также облегчает очистку и уход. Оснащенная 2 сплавными петлями сплава, скамья обеспечивает стабильность и безопасность использования, устраняя риск неожиданного закрытия крышки. Практическое и стильное решение идеально подходит как место для отдыха, подготовка к выходу или просто расслаблению в каждой выбранной комнате, и белые цвета будут сочетаться с одним расположением.
Размеры: 30 x 100 x 44 см (глубина x ширина x высота)
Статическая нагрузка: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343189086 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,2 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Вместительная белая скамейка для обуви с мягким сиденьем и отсеком для хранения из MDF идеально гармонизируется с различными интерьерами в коридоре, гардеробе, спальне |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | МДФ пена |
| Номер SKU | LHS130W14 |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 100 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 481 ₴








