Белый лиманный шкаф для обуви 12 полков
5 643 ₴
- Под заказ
- Код: LHS012W14
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уместный шкаф для обуви с мягким сиденьем оснащен 12 отсеками с возможностью регулировки в боковых камерах, позволяет хранить разнообразные обувь и другие предметы, благодаря которой вы можете легко адаптировать пространство к вашим потребностям. Скамья имеет 6 прокладков на дне, которые защищают пол от царапин, а удобное сиденье обеспечивается мягкой подушкой, прикрепленной к липучке, что облегчает удаление и сохранение чистоты. Крышка из ткани, имитирующего белье, застежка на молнии, может быть легко удалено и промыта, что облегчает поддержание чистоты скамейки. Благодаря его универсальности он может выступать в качестве скамейки для обуви в коридоре, полков для хранения в гостиной или скамейке в конце кровати в спальне, добавив как скандинавский акцент, так и практичность в отдельную комнату.
Размеры: 30,3 x 104 x 48 см (глубина x ширина)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343194820 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 18,3 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 12 |
| Краткое описание | Бело-серые туфли для туфли с скандинавским стилем, изготовленными из твердой MDF и мягкого пены и сиденья ткани с льняным видом, идеально подходящим для коридора, гардероба, спальни |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS012W14 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | белый серой |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 643 ₴










