Шкаф для обуви с сиденьем и 9 полками
4 673 ₴
- Под заказ
- Код: LHS009B01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви с сиденьем имеет девять емкость, а функциональные боковые полки могут быть отрегулированы и удалены, что облегчает соответствие пространству с вашими потребностями и позволяет хранить высокие обувь, коробки и другие предметы. Чтобы защитить пол от царапин, под шкафом были помещены 6 колодок под шкафом. Подушка для сидения с креплениями на липучке легко разобрать, и листья льна можно легко удалить, скользя вниз по замку и промыту. Благодаря своей универсальности он может выступать в качестве шкафа для обуви в коридоре, полки для хранения в гостиной или скамейке в конце кровати в спальне. Дизайн мебели означает, что она соответствует интерьерам в деревенском, промышленном, винтажном, лофте, минималистском или современном стиле.
Размеры: 30,3 x 78,5 x 48 см (глубина x ширина x высота)
Статическая грузоподъемность сиденья: 136 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343199467 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 14 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 9 |
| Краткое описание | Универсальный шкаф, изготовленный из MDF в деревенских цветах со съемным сиденьем и 9 емкость |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | МДФ ткань пена |
| Номер SKU | LHS009B01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30,3 см |
| Общая ширина | 78,5 см |
| Оттенки | коричневый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 4 673 ₴










