Шкаф для обуви с белым сиденьем на чердаке 104 см
6 225 ₴
- Под заказ
- Код: LHS010W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф для обуви - это простой способ сохранить заказ в коридоре. Этот впечатляющий шкаф имеет 10 полков в виде отсеков, в которых будет размещено большое количество обуви. Кроме того, стойка оснащена сиденьем, которое позволит вам поставить обувь в удобных условиях. Подушка и крышку легко разобрать, что делает все простым в чистоте. Боковые отсеки могут быть удалены и адаптированы к вашим предпочтениям, изменяя размер отдельных отсеков. Обувь минималистского стиля будет идеально вписаться в любую комнату, особенно в чердаке, промышленном или винтажном стиле. Максимальная нагрузка мебели составляет 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343241807 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой мебельной доски и ткани, большой и вместительной полки для обуви для вашего коридора. |
| Материал | Ткань мебельная тарелка для сопоставления |
| Номер SKU | LHS010W01 |
| Общая высота | 48 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 104 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный гламур |
Информация для заказа
- Цена: 6 225 ₴









