Модульный шкаф для обуви 10 уровней
1 116 ₴
- Под заказ
- Код: LSR110B02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не бойтесь больше организовать обувь благодаря этой твердой полке для обуви. Изготовленная из металлической рамы и долговечных полков, не являющихся утилизацией, эта подставка не только стабильна, но и долговечна, благодаря которой он будет служить вам в течение долгого времени. Установка полки обуви очень проста благодаря свету и иллюстрированным инструкциям и четко обозначенным деталям. Эта 10-уровневая подставка для обуви имеет узкую форму, благодаря которой он экономит пространство, но в то же время обеспечивает большое пространство для хранения обуви. Благодаря гибкости стойки, вы можете разделить его на 2 небольших полок и использовать их отдельно в различных комнатах. Вы также можете удалить одну из полков, чтобы получить достаточно места для больших туфель. Этот универсальный книжный шкаф для обуви подходит для различных комнат, таких как коридор, гардероб, спальня, гостиная и многие другие. Благодаря этому продукту у вас будет много места для хранения обуви, и в то же время вы сэкономите место в своем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343029603 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 1,5 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 10 |
| Краткое описание | Стронный книжный шкаф для обуви с возможностью распределения в две части: модульная конструкция, материалы и металлическая рама |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Сталь |
| Номер SKU | LSR110B02 |
| Общая высота | 173 см |
| Общая глубина | 33 см |
| Общая ширина | 33 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴









