Черные туфли 104 см. Чердак
3 056 ₴
- Под заказ
- Код: LMR005B
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот книжный шкаф для обуви является идеальным решением для всех, кто хочет сохранить заказ в своем доме. Пять уровней, где каждый может держать до четырех пар обуви. Расстояние между уровнями составляет 22 см, что делает книжный шкаф идеальным для высоких туфель, включая туфли с высоким содержанием. Книжный шкаф для обуви оснащен регулируемыми полками из металлической сетки, которые обеспечивают хорошую адгезию обуви. Полки могут быть прикреплены прямо или по диагонали, что обеспечивает лучшую презентацию обуви. Книжный шкаф для обуви состоит из высококачественных материалов, таких как стальные трубы и металлическая сетка, которая обеспечивает его долговечность. Благодаря этому книжный шкаф для обуви будет служить вам в течение многих лет, и его благородный вид всегда будет выглядеть элегантно. Установка обуви для обуви проста и быстрая благодаря иллюстрированным инструкциям. Выравнивающие ножки выровняют незначительную неровность пола, благодаря которой полка обуви будет стабильной и безопасной. Стойки могут быть восстановлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880328956 |
| Краткое описание | Обувь стойку с пятью ретикулированными полками, которые могут быть установлены под углом. |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | LMR005B |
| Общая высота | 104 см |
| Общая глубина | 30,7 см |
| Общая ширина | 74 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный современный чердак |
Информация для заказа
- Цена: 3 056 ₴








