Большой шкаф для обуви 180 см. Лофт
6 063 ₴
- Под заказ
- Код: HSR409B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта вешалка для обуви и одежды является идеальным решением для всех, кто хочет сохранить заказ дома. Он имеет 2 сетчатые обувные полки, которые обеспечивают стабильную почву даже для обуви высокого уровня. Вешалка также имеет 9 движущихся крючков и верхнюю полку, которая позволяет хранить куртки и демонстрировать декоративные элементы. Его деревенский вид в сочетании с матовым черным придает ему винтажный стиль, который идеально вписывается в любой интерьер, от спальни до зала. Вешалка изготовлена из прочных материалов, которые обеспечивают стабильную опору даже для чемодана весом до 90 кг. Установка вешалки легко благодаря отмеченным деталям и четким инструкциям, поэтому вы можете быстро сложить ее и легко установить. Статическая грузоподъемность полки над крючками: 10 кг макс. Статическая нагрузка крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343028965 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 11,8 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 4 |
| Краткое описание | Сделано из металлического и твердого MDF, просторного и практического обувного шкафа и коридовой или офисной одежды |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HSR409B01 |
| Общая высота | 180,5 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 85 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 063 ₴







