Обувь для обуви с шва Loft Pufa 80 см. Открытие
4 026 ₴
- Под заказ
- Код: LHS30BX
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная полка для обуви с стеганым сиденьем из искусственной кожи. Смотренный сундук заставит вас легко организовать свой зал, ожидание или офис. Удобное сиденье заставит вас легко надеть обувь. Нагрузка на полки составляет около 150 кг. Пуф с сиденьем сделает его идеальным дополнением к вашему внутреннему и практическому оборудованию. Мебель для самообеспечения. Цвет: темно-коричневый, черный материал: MDF, эко-кожа, размер металла: 80 x 30 x 44 см (ширина x глубина x) Вес: 14,6 кг. Максимальная статическая нагрузка сиденья: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880394357 |
| Краткое описание | Сделано из твердого MDF и стеганого пуфа, практической и прочной полки обуви с сиденьем в коридоре с пространством на обуви |
| Материал | Эко -кожаная мебель |
| Номер SKU | LHS30BX |
| Общая высота | 44 см |
| Общая глубина | 30 см |
| Общая ширина | 80 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Промышленный деревенский чердак |
Информация для заказа
- Цена: 4 026 ₴








