Черная телескопическая вешалка для одежды
6 614 ₴
- Под заказ
- Код: HSR155B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая трехуровневая стойка для одежды с дополнительными аксессуарами облегчает максимальное использование места дома. Оснащенные 6 регулируемыми стержнями, 3 съемными полками и практическим захватом, позволяют удобно хранить одежду и аксессуары на разных высотах. Диапазон регулировки ширины от 240 до 353 см и высоты от 208 до 310 см позволяет конструкции соответствовать практически любой комнате. Бар и полки могут быть установлены в любом месте или полностью демонтированы, что удобно при висящей более длинной одежде. Сплошные стальные трубы с толщиной 3,3 см в сочетании с прочными разъемами с PP и ABS и не SLIP Pads гарантируют стабильность и долговечность без бурения. Установка между полом и потолком быстрая благодаря четким инструкциям и металлическим пружинам, а захватывающая рука обеспечивает доступ к вышеуказанной одежде. Заряженный гардероб становится ежедневным стандартом, и каждый элемент одежды остается у вас в кончиках пальцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343333359 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 13,4 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Телескопическая 3-уровневая одежда с установкой без бурения, с 6 бар, 3 съемных полков, захват, регулируемая ширина 240-353 см, высота 208-310 см. |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR155B01 |
| Общая высота | 310 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 353 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 6 614 ₴







