Двойная черная вешалка для одежды
3 540 ₴
- Под заказ
- Код: HSR171B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды на колесах - это практическое решение для спальни, гардероба или коридора, которое помогает в организации одежды и аксессуаров. Два стержня для вешалок, каждый из которых с подъемом до 30 кг, позволяет удобная висящая одежда, а нижняя полка из ткани (до 10 кг) будет работать для хранения мешков или обуви. Боковой организатор с тремя карманами (2 кг каждый) обеспечивает быстрый доступ к мелким предметам, которые всегда стоят под рукой. Дополнительные крючки являются идеальным местом для шляп, мешков и других аксессуаров, а не -скользящие батончики заканчивают одежду от проскальзывания. Структура, вдохновленная матчами, улавливает глаз и создает уникальную атмосферу в комнате. Четыре колеса, вращающиеся 360 ° (с возможностью блокировки двух из них) позволяют легко перемещать вешалку и сохранить порядок под ним. Организатор может быть подвешен слева или вправо, что позволяет адаптировать систему к индивидуальным потребностям и расположению интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343283883 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,1 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Мобильный гардероб с 2 прочными барами, тканевой полкой, боковым организатором и дополнительными крючками для просторного и хорошо продуманного решения для хранения одежды и аксессуаров |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR171B01 |
| Общая высота | 189,6 см |
| Общая глубина | 50 см |
| Общая ширина | 103 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴










