Телескопическая вешалка для одежды черные 3 уровня
3 201 ₴
- Под заказ
- Код: HSR136B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопическая 3-уровневая вешалка для одежды обеспечивает функциональность и оптимальное использование пространства благодаря регулируемой высоте до 310 см и шириной до 123 см. Два стержня, съемная полка и дополнительная палка с 8 отверстиями и крючком, для небольших аксессуаров позволяют удобно хранить одежду, сумки и обувь, которые можно сложить, когда они не используются. Структура изготовлена из стальной трубки толщиной 3,3 см, усиленной PP и ABS -пластиковыми разъемами и не Slip Pads, гарантирует стабильность и сильную сцепление без необходимости бурения. Металлические пружины позволяют простую установку между полом и потолком, а элегантный матовый черный будет смешиваться с любым стилем интерьера. Идеально подходит для интерьеров, где как функциональность, так и современный внешний вид.
Размеры: 33,5 x (84-123) x (208-310) см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343260297 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 5,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Телескопическая одежда стоят в матовых черных цветах с регулируемой шириной и высотой с прикрепленным захватом, идеально подходит для оптимизации ограниченного пространства |
| Максимальная нагрузка | 2,5 кг |
| Материал | Пластическая сталь |
| Номер SKU | HSR136B01 |
| Общая высота | 310 см |
| Общая глубина | 33,5 см |
| Общая ширина | 123 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 201 ₴








