Коричневая белая вешалка для одежды с 5 полками
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: RGR116K01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка для одежды с полкой обуви и 5-уровневой подставкой для хранения представляет собой многофункциональное решение, которое поможет сохранить порядок в спальне, гостиной или коридоре. Оснащенная стержней для вешалок, пять полков для обуви и аксессуаров и 6 боковых крючков S -обработки, предлагает много открытого пространства для одежды, мешков и аксессуаров, а также место для украшений или растений. Большое висящее пространство, идеально подходящее для длинных слоев, облегчает организацию даже во время спешных утра. Сплошная конструкция из стальной рамы и MDF выдерживается до 220 кг, обеспечивая стабильность и долговечность в течение многих лет. Бар с максимальной грузоподъемностью 40 кг будет легко держать тяжелые пальто или куртки. Кроме того, полки могут быть установлены слева или вправо, что позволяет отрегулировать вешалку в доступное пространство. Это идеальное решение для всех, кто ценит порядок и современный стиль в своих интерьерах.
Размеры: 45 x 120 x 160 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343177298 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Сплошная стойка для одежды с дополнительными боковыми полками от MDF в коричневых оттенках и дополнительными крючками для S, идеально подходит для спален, коридоров, шкафов |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR116K01 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴








