Вешалка для одежды с 5 полками черные
5 805 ₴
- Под заказ
- Код: RGR116B02
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта универсальная вешалка для одежды сочетает в себе функциональность стержня для вешалок, полки для обуви, 5-уровневой подставки и 6 боковых S-образных крючков, обеспечивающих идеальное место для хранения одежды, обуви, мешков, украшений и растений. Благодаря открытому пространству за висящие длинные пальто и высокое вертикальное пространство, организация повседневной одежды становится проще, даже по самым оживленным утрам. Сплошная конструкция, изготовленная из высококачественной MDF и стальной рамы, позволяет вам выдерживать нагрузку до 220 кг, в том числе до 40 кг на баре для одежды, что позволяет легко поддерживать тяжелые пальто. Гибкий дизайн позволяет устанавливать полки на любой стороне, адаптируясь к индивидуальным потребностям пользователя. Идеально подходит для спальни, гостиной, коридоров или других комнат, где необходимо дополнительное место для хранения, эта вешалка для одежды гарантирует порядок и элегантный вид в любом интерьере.
Размеры: 45 x 120 x 160 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 194343173016 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 16,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 5 |
| Краткое описание | Стальный гардероб для одежды с дополнительными побочными полками от MDF в черных цветах с гебанином и дополнительными крючками в виде S, идеально подходит для спальни, коридора |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | RGR116B02 |
| Общая высота | 160 см |
| Общая глубина | 45 см |
| Общая ширина | 120 см |
| Оттенки | черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 5 805 ₴








