Бамбуковая вешалка для одежды с белой полкой
938 ₴
- Под заказ
- Код: LCR006W01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная вешалка с полкой является отличным решением для организации пространства. Оснащенный 4 двойными металлическими крючками с гладкой отделкой, обеспечивает безопасное хранение мешков, аксессуаров и даже тяжелых слоев, сохраняя заказ дома. Изготовленный из натурального бамбука и прочного металла, он сочетает в себе скандинавский стиль с выносливостью. Верхняя полка идеально подходит для демонстрации украшений, рамок или духов, а поднятый край защищает объекты от падения. Идеально подходит для коридора, гостиной или спальни, он введет заказ и стиль для любого интерьера.
Размеры продукта: 4,8 x 40 x 7 см (глубина x ширина x высота)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343162904 |
| Весы | 0,6 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 1 |
| Краткое описание | Функциональная узкая настенная вешалка с 4 двойными крючками и полкой для украшений, скандинавские украшения |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металлический бамбук |
| Номер SKU | LCR006W01 |
| Общая высота | 7 см |
| Общая глубина | 4,8 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Классический скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴









