Вешалка для одежды 12 крюков белые 175 см
2 733 ₴
- Под заказ
- Код: RCR011W01
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практическая вешалка из прочного металла, которая обеспечивает стабильность и прочность, и ее тонкий дизайн хорошо сочетается с современным дизайном интерьера. Оснащенный многочисленными крючками на разных высотах, он позволяет удобно хранить пальто, куртки, сумки и шляпы, а также имеет особое место для зонтиков и палочек. Благодаря не -скользящим ногам вешалка остается стабильной на любой поверхности, защищая пол от царапин. Установка быстро и проста благодаря прикрепленным инструкциям, что делает вешалку готовой к использованию через несколько минут. Идеально подходит для небольших и больших пространств, которые помогут в организации, но также добавят элегантность и стиль в выбранную интерьер.
Размеры: 40 x 40 x 175 см (глубина x ширина x высота)
Загрузите макс для каждого крючка: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343171852 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 3,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | Полуатт |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Сплошная стойка для металлической одежды, зонтичная ручка, 12 крючков, идеально подходит для зала, для коридона |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металл |
| Номер SKU | RCR011W01 |
| Общая высота | 175 см |
| Общая глубина | 40 см |
| Общая ширина | 40 см |
| Оттенки | белый |
| Продюсер | Songmics |
| Стиль | Современный скандинавский |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | овальный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 733 ₴









