Вешалка для одежды с двумя полками
3 703 ₴
- Под заказ
- Код: HSR411B01
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесплатная вешалка для одежды идеально сочетается с различными интерьерами, добавляя к ним очарование и функциональность, а его дизайн основан на сплошной раме из прочной стали и MDF в деревенских коричневых цветах, что гарантирует не только стабильность, но и длительное использование. Вешалка оснащена целых 9 съемными крючками, что позволяет хранить много одежды и дополнительных аксессуаров в одном месте. Кроме того, 2 полки, расположенные под сиденьем, сделаны из высококачественной оксфордской ткани, которая характеризуется прочностью и простотой очистки. Вешалка занимает мало места, которое выполнит свою задачу не только в коридоре, но и в гардеробе или спальне, а персонаж чердака станет стильным украшением комнаты. Размеры: 32,2 x 64 x 180 см (глубина x высота) макс. Статическая способность крючка: 3 кг Статическая подъемная скамья: 90 кг макс. Статическая способность каждой полки: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 0194343031590 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 8,55 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 3 |
| Краткое описание | Деревенская одежда без деревенской вешалки из стальной рамы, 9 съемных крючков и 2 полки под сиденьем из оксфордской ткани |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | MDF Стальная ткань |
| Номер SKU | HSR411B01 |
| Общая высота | 180 см |
| Общая глубина | 32,2 см |
| Общая ширина | 64 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 3 703 ₴










