Шкафная вешалка для чердаки подставки
2 409 ₴
- Под заказ
- Код: HH-RCR-16BX-CZA-BRA
Отправка с 12 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка, стоящая за куртками и аксессуарами, имеет практические 6 крючков для подвески одежды и функциональных 2 полков. Простой дизайн и надежность производительности станут идеальным дополнением к вашему коридору или зале ожидания или офису. Стабильность гарантируется сплошной стальной рамой и толстой пластиной MDF (средняя плотность волокнистого доски). Треугольная основа повысит стабильность, и каждый крюк будет сохранять вес 5 кг, в то время как все полки будут выдержать 10 кг. Минималистская вешалка для одежды позволит вам интересно организовать вашу верхнюю одежду и позволить вам добавить свои интересные декоративные акценты.
Размер: 49 x 49 x 179 см (длина x ширина x высота)
Грузоподъемность каждого крючка: 5 кг
Грузоподъемность каждой полки: 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 5907600435872 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Вершина | MDF |
| Весы | 4,46 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Кадр материал | сталь |
| Количество пакетов | 1 |
| Количество полков | 2 |
| Краткое описание | Изготовлен из твердой MDF и стальной рамы, практической и прочной деревенской одежды и чердака |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | MDF Stal |
| Номер SKU | HH-RCR-16BX-KBRA-BRA |
| Общая высота | 179 см |
| Общая глубина | 49 см |
| Общая ширина | 49 см |
| Оттенки | коричневый черный |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Промышленный лофт |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Инструкции по установке прикреплены к продукту. |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | геометрический |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴











