Белые деревянные вешалки 20 шт. Набор
1 924 ₴
- Под заказ
- Код: CRW03W-20
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор вешалков был тщательно изготовлен из твердой древесины, а отступ и форма, имитирующие кривизну человеческих рук, гарантируют правильное висеть одежды без складок, таких как куртки, платья, рубашки, блузки. Каждая вешалка имеет дополнительную незрею, которая будет работать при подвешении брюк и выдерживает нагрузку до 5 кг. Серебряные крючки могут быть повернуты на 360 °, что позволит вам легко вращаться, когда вы неправильно висят предмет. Набор из 20 вешалков - это не только практический организационный инструмент, но и декоративный элемент, который введет гармонию и сложную эстетику во внутреннее пространство.
Размер продукта: 44,5 x 1,2 x 23 см (ширина x глубина x Высота)
Грузоподъемность каждой вешалки: 5 кг
Внимание!
Избегайте использования вешалков при высокой температуре или влажной среде в течение длительного времени, так как это может вызвать плесень, скрип или скопление краски
Не висеть на мокрой стирке на вешалках
Вешалка должна быть очищена влажной тканью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Songmics |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN CODE | 6955880325429 |
| Анти -славитные свойства | Да |
| Весы | 2,7 кг |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Заканчивать | мат |
| Количество пакетов | 1 |
| Краткое описание | Набор из 20 вешалок из твердой древесины с порезом вокруг плеч и серебряных крючков для гардероба, шкафы |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металлическая резиновая древесина |
| Номер SKU | CRW03W-20 |
| Общая высота | 23 см |
| Общая глубина | 1,2 см |
| Общая ширина | 44,5 см |
| Оттенки | Белое серебро |
| Продюсер | Songmics |
| Сопротивление засущной | Да |
| Стиль | Классический современный |
| Страна происхождения | Китай |
| Судьба | интерьер |
| Установка | Продукт не требует сборки |
| Устойчивость к влажности | Нет |
| Форма | прямоугольный |
| Целевая группа | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 924 ₴









